Информация

С ЮБИЛЕЕМ! 
Карушин Василий Александрович 10.01.1964г. водитель автомобиля
Чернова Наталья Алексеевна 15.01.1974г. Лаборант производства строительных материалов
Латыпов Ирек Шакурович 16.01.1959г. стропальщик
Низамиев Руслан Радикович 16.01.1994г. Плотник
Саркиев Алексей Вячеславович 18.01.1989г. Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Гришова Надежда Николаевна 31.01.1969г. Начальник отдела    
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ахмадеева Лариса Ивановна 01.01.1975г. сварщик арматурных сеток и каркасов
Пушкарев Алексей Владимирович 01.01.1975г. слесарь-ремонтник
Цыганова Ольга Сергеевна 01.01.1981г. токарь
Фаизов Радик Шакирьянович 02.01.1966г. стропальщик
Борисевич Александр Владимирович 03.01.1960г. старший контролер
Максимов Сергей Александрович 04.01.1960г. водитель автомобиля
Миннибаев Динис Галинурович 04.01.1987г. водитель автомобиля
Герасев Виктор Николаевич 07.01.1982г. Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов 
Давлетьянов Даниль Мухаматнурович 08.01.1963г. Плотник
Чертов Николай Иванович 08.01.1985г. Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Маркин Владимир Изылаевич 10.01.1975г. Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Марданова Айгуль Фариловна 10.01.1990г. Начальник лаборатории
Копыткова Ирина Александровна 10.01.1991г. Заместитель главного бухгалтера
Галеев Рашит Анасович 11.01.1957г. контролер контрольно-пропускного пункта
Альтдинов Радиф Рамилович 11.01.1977г. водитель автомобиля
Бажин Сергей Алексеевич 12.01.1957г. сварщик арматурных сеток и каркасов
Галяутдинова Александра Владимировна 12.01.1982г. Контролер бетонных и железобетонных изделий и конструкций
Иванова Лидия Николаевна 13.01.1982г. Контролер бетонных и железобетонных изделий и конструкций
Ибатулин Артур Анэсович 14.01.1987г. Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Добровольский Юрий Васильевич 15.01.1957г. слесарь-ремонтник
Лебедев Виктор Александрович 18.01.1967г. слесарь-сантехник
Князева Валентина Юрьевна 21.01.1990г. Начальник лаборатории
Раянова Алия Альтафовна 21.01.1990г. Мастер цеха (формовочный цех)
Яшкузин Валерий Ямутеевич 25.01.1957г. стропальщик
Желнов Вячеслав Николаевич 25.01.1990г. Начальник цеха (БСУ)
Демина Елена Васильевна 27.01.1991г. Контролер бетонных и железобетонных изделий и конструкций
Акмурзин Михаил Николаевич 28.01.1962г. водитель автомобиля
Галяветдинов Игорь Хазимхаматович 30.01.1976г. Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Карушин Геннадий Александрович 31.01.1966г. слесарь КИПиА