Информация

С ЮБИЛЕЕМ!
Зимин Александр Александрович 01.05.1959 водитель автомобиля
Ивушкина Наталья Михайловна 02.05.1969 Инженер-энергетик
Хафизова Юлия Федоровна 10.05.1984 Инженер по подготовке производства
Назмутдинова Светлана Виталиевна 11.05.1979 машинист крана
Беляева Анастасия Анатольевна 11.05.1979 Инженер
Копытков Антон Евгеньевич 17.05.1984 Начальник производства
Осинская Валентина Геннадьевна 27.05.1969 Моторист бетоносмесительных установок


 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Трескина Валентина Александровна 01.05.1968 сварщик арматурных сеток и каркасов
Сергеев Константин Владимирович 01.05.1985 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Бурунов Анатолий Васильевич 03.05.1958 Главный механик
Шикляева Зоя Николаевна 03.05.1974 Оператор технологических установок
Дьячкова Марина Леонидовна 03.05.1983 Заместитель начальника отдела
Гагарин Виктор Кирилович 05.05.1958 машинист компрессор.установок
Чистякова Алена Егоровна 05.05.1987 машинист крана
Маслова Татьяна Евгеньевна 06.05.1977 машинист крана
Бабушкина Светлана Назифовна 08.05.1983 Технолог
Глухов Игорь Григорьевич 08.05.1992 Электрогазосварщик
Назарова Светлана Алексеевна 10.05.1970 машинист крана
Орлов Олег Сергеевич 11.05.1986 электросварщик ручной сварки
Беликов Станислав Геннадьевич 11.05.1992 Начальник отдела
Абкаримова Татьяна Юрьевна 12.05.1985 Начальник отдела кадров
Светлицкий Михаил Александрович 12.05.2000 Электрослесарь по ремонту электрических машин
Иванов Александр Саликаевич 15.05.1960 слесарь КИПиА
Савиных Светлана Николаевна 16.05.1975 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Алаев Сергей Васильевич 16.05.1976 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Нугманов Иршат Ахматдинович 18.05.1977 арматурщик
Иванова Валентина Форфоломеевна 21.05.1966 Технолог
Шафеева Лиана Нуримановна 22.05.1986 сварщик арматурных сеток и каркасов
Нугманова Эльмира Файзылгаяновна 23.05.1977 машинист крана
Байгузин Геннадий Семенович 24.05.1977 машинист перегружателей
Емелева Нина Васильевна 25.05.1966 Мастер цеха (формовочный цех)
Прелов Сергей Николаевич 26.05.1963 токарь
Низамова Дания Мухаметдиновна 26.05.1966 Диспетчер автомобильного транспорта
Салимуллин Рамиль Шарипович 28.05.1972 машинист крана
Булгакова Алевтина Павловна 29.05.1973 машинист крана
Акатьев Денис Александрович 29.05.1987 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Склизков Александр Иванович 29.05.1981 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Фатхинуров Радик Минифанилевич 31.05.1978 сварщик арматурных сеток и каркасов