Информация



              С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Гилязов Тагир Асгатович 01.06.1956 слесарь-сантехник
Алакаев Сергей Дмитриевич 01.06.1959 слесарь-сантехник
Бахтин Александр Афанасьевич 02.06.1962 Начальник цеха(Формовочный цех)
Куликова Екатерина Валерьевна 02.06.1985 уборщик производственных и служебных помещений
Байрамгузина Рима Шакиряновна 03.06.1962 Оператор технологических газоиспользующих установок
Горбунов Алексей Сергеевич 04.06.1987 электросварщик ручной сварки
Сафаргалиев Филарет Равильевич 06.06.1969 арматурщик
Инякин Владимир Михайлович 06.06.1964 слесарь КИПиА
Шадиянова Айгуль Назировна 08.06.1976 сварщик арматурных сеток и каркасов
Арсланова Оксана Владимировна 08.06.1979 Начальник отдела (ОТК)
Бахтин Олег Александрович 08.06.1986 Главный технолог
Бикбулатова Анфиса Газнавиевна 11.06.1976 машинист крана
Юков Александр Михайлович 12.06.1956 контролер контрольно-пропускного пункта
Шванникова Любовь Алексеевна 14.06.1966 Моторист бетоносмесительных установок Исмагилов Альберт Хатмуллович 15.06.1957 контролер контрольно-пропускного пункта Гибадуллин Аркадий Ахметгареевич 15.06.1961 слесарь-ремонтник
Чижов Сергей Васильевич 16.06.1965 Заместитель начальника энергоцеха
Гирфанова Мавлида Магзануровна 16.06.1966 Повар
Янгубаев Руслан Алексеевич 16.06.1996 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Пушкарев Сергей Владимирович 18.06.1967 Приготовитель эмульсий
Кадесникова Ольга Сергеевна 19.06.1984 уборщик производственных и служебных помещений
Соколова Елена Тоймурзиновна 19.06.1967 машинист крана
Карманов Павел Петрович 12.06.1990 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Токташев Сергей Михайдарович 14.06.1972 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Ибрагимов Ирек Фатихуллович 20.06.1964 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Черепанов Павел Валентинович 20.06.1976 Главный энергетик
Немзоров Руслан Евгеньевич 21.06.1989 электросварщик ручной сварки
Муханова Надежда Александровна 22.06.1964 Заместитель начальника отдела
Закиров Айдар Хакимович 22.06.1964 Специалист по охране труда
Пухлякова Дилара Равилевна 22.06.1990 машинист крана
Васильева Елена Викторовна 24.06.1982 Заместитель начальника отдела материально-технического снабжения
Домнина Ольга Михайловна 26.06.1975 машинист крана
Колпаков Максим Александрович 26.06.1997 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Нигаматуллин Радик Рамилевич 27.06.1974 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Ишмурзина Лариса Тоймурзиновна 28.06.1974 машинист крана

         С ЮБИЛЕЕМ
Белкин Сергей Иванович 05.06.1963 слесарь КИПиА
Бадртдинов Фиданис Фаузиевич 08.06.1978 Грохотовщик
Ибасов Вадим Михайлович 09.06.1973 сварщик арматурных сеток и каркасов
Костяева Светлана Юрьевна 11.06.1968 машинист крана
Саубанова Светлана Владимировна 17.06.1983 Делопроизводитель
Гильманшин Динар Раисович 29.06.1978 стропальщик