Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!
Зинов Владимир Николанвич 01.12.1961 старший контролер
Аликаев Вячеслав Михайлович 01.12.1981 машинист перегружатель
Гарипов Фарит Фидаилович 01.12.1985 машинист тепловоза
Хлыбов Владислав Сергеевич 02.12.1983 стропальщик
Щербинин Олег Александрович 04.12.1973 Юристконсульт
Улимов Максим Викторович 05.12.1981 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Клокова Елена Владимировна 06.12.1974 Заведующий складом Хайретдинов Эльвир Римович 06.12.1981 Формовщик изделий,конструкций и строительных материалов 
Воронцова Валентина Алексеевна 07.12.1960 машинист крана
Новиков Алексей Викторович 07.12.1986 мастер ЖДЦ
Иванов Владислав Исакаевич 08.12.1964 арматурщик
Писарев Леонид Васильевич 09.12.1958 контролер контрольно-пропускного пункта
Желнов Николай Сергеевич 09.12.1964 сварщик арматурных сеток и каркасов
Бикбулатов Айдар Альбертович 11.12.1994 слесарь-ремонтник
Атнабаева Наталья Александровна 12.12.1988 заведующий складом (готовой продукции)
Кучеров Иван Сергеевич 16.12.1961 слесарь-ремонтник
Серков Антон Юрьевич 16.12.1994 Оператор технологических газоиспользующих установок
Бочков Олег Александрович 18.12.1981 арматурщик
Сергеев Николай Владимирович 20.12.1978 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Муллакаева Регина Ринатовна 20.12.1995 Лаборант производства строительных материалов
Тойгузин Олег Михайлович 21.12.1966 стропальщик
Бикметова Рашида Минибаева 21.12.1968 машинист крана
Шадрина Елена Анатольевна 21.12.1984 инженер ОТК
Карпухина Наталья Владимировна 23.12.1983 машинист крана
Дущенко Дмитрий Валерьевич 23.12.1988 арматурщик
Пермяков Николай Александрович 23.12.1993 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Галиев Айдар Ханифович 26.12.1974 стропальщик
Леонтьева Наталья Ивановна 27.12.1979 Повар
Старовойлова Людмила Владимировна 28.12.1976 сварщик арматурных сеток и каркасов
Коновалова Людмила Михайловна 29.12.1978 машинист крана
Хамидуллин Равиль Олфатович 29.12.1991 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Рубцов Денис Анатольевич 30.12.1988 Заместитель начальника арматурного цеха
Родыгин Сергей Иванович 30.12.1990 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Тюфяков Василий Александрович 31.12.1996 арматурщик


С ЮБИЛЕЕМ!
Атнагильдин Андрей Сергеевич 10.12.1982 Электрогазосварщик
Гимаев Айдар Эльмирович 27.12.1992 Механик по крановому хозяйству